JR東日本 奥羽線(山形線) | |||||
さくらんぼ東根 | 駅名標 | ||||
神町 | |||||
乱川 | |||||
天童 | 駅名標 | 719 | 719 | ||
高擶 | 駅名標 | ||||
漆山 | 駅名標 | ||||
南出羽 | 駅名標 | ||||
羽前千歳 | 駅名標 | ||||
北山形 | 駅名標 | 駅名標 | |||
山形 | 駅名標 | 701 | 701 | ||
蔵王 | 駅名標 | 駅名標 | |||
茂吉記念館前 | 駅名標 | ||||
かみのやま温泉 | 駅名標 | 駅名標 | |||
羽前中山 | 駅名標 | ||||
中川 | 駅名標 | ||||
赤湯 | 駅名標 | 駅名標 | |||
高畠 | 駅名標 | ||||
置賜 | 駅名標 | 駅名標 | |||
米沢 | 駅名標 | 駅名標 | |||
関根 | 駅名標 | 駅名標 | |||
大沢 | 駅名標 | 駅名標 | |||
峠 | 駅名標 | 駅名標 | |||
板谷 | 駅名標 | 駅名標 | |||
赤岩 | 駅名標 | ||||
庭坂 | 駅名標 | 駅名標 | |||
笹木野 | |||||
福島 |